Kontakt

Zögern Sie nicht, uns bei Fragen persönlich anzusprechen. Nutzen Sie dafür das Kontaktformular. Wir beraten Sie gern.

Adresse

Standort Dresden:
Bertolt-Brecht-Allee 4
01309 Dresden / Deutschland

Telefonkontakt

Montag – Freitag
8 bis 16 Uhr
+49 (0)351 – 433 15 31

Vertrieb
Herr Gang

Telefon:
+49 (0)351 – 433 15 37

E-Mail:
m.gang@elbestahl.eu

Vertrieb
Frau Kroggel

Telefon:
+49 (0)351 – 433 15 36

E-Mail:
i.kroggel@elbestahl.eu

Vertrieb
Frau Jonasova

Telefon:
+420 774 078 809

E-Mail:
l.jonasova@elbestahl.eu

Vertrieb
Frau Götze

Telefon:
+49 (0)351 – 433 15 34

E-Mail:
k.goetze@elbestahl.eu

Vertrieb
Herr Fischer

Telefon:
+49 (0)351 – 433 15 32

E-Mail:
b.fischer@elbestahl.eu

Verwaltung/ Abwicklung
Frau Sünder

Telefon:
+49 (0)351 – 433 15 33

E-Mail:
c.suender@elbestahl.eu

Buchhaltung
Frau Melzer

Telefon:
+49 (0)351 – 433 15 40

E-Mail:
j.melzer@elbestahl.eu

Geschäftsführung
Mathias Gehmlich

Telefon:
+49 (0)351 – 433 15 31

E-Mail:
m.gehmlich@elbestahl.eu

Kontaktformular

* Pflichtfeld

HINWEIS: Mit Anklicken des folgenden Links, werden Sie zu Google Maps weitergeleitet.
Zum Routenplaner

© ELBESTAHL 2020

Bertolt-Brecht-Allee 4

01309 Dresden

+49 (0)351 - 433 15 30

kontakt@elbestahl.de

Impressum

Datenschutz

AGB

© ELBESTAHL 2020

Bertolt-Brecht-Allee 4

01309 Dresden

+49 (0)351 - 433 15 30

kontakt@elbestahl.de

Impressum

Datenschutz

AGB